Тендер: Поставка батарей аккумуляторных для автотранспортных средств
Начальная цена
177 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056416000066
Документация
- 18.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0320300056416000066-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300056416000066-2 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0320300056416000066-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО.docx
- Том 3. Тех.задание аккумуляторы.xls
- Том 4. НМЦК.xlsx
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса