Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал
Начальная цена
2 969 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111317000052
Документация
- 21.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320300111317000052-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320300111317000052-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 10.10.2017
- Расчет НМЦК.xls 36 КБ
- Аукционная документация.doc 388 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса