Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
414 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево; г. Белогорск; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600012524000004
- 44-ФЗ ЕИС 0823600012524000004
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 08:47 - 06.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0823600012524000004 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.01.2025 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №ИИ1 56 КБ
- 28.11.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК ГСМ МКУ.xls 44 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 66 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки ГСМ.docx 28 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0823600012524000004 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 705,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса