Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
61 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000824000153
- РТС-Тендер 0323100000824000153
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 09:18 - 05.12.2024 02:00
Документация
- 02.03.2025
- Изменения от 02.03.2025 17:29. РТС-Тендер 13 КБ
- 01.03.2025
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Прил 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Прил 1 Описание объекта закупки ковры.docx 49 КБ
- Прил 4 Проект контракта ковры.docx 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0372200116924000018 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Прил 2 Обоснование НМЦК ковры.docx 44 КБ
- Изменения от 01.03.2025 13:32. РТС-Тендер 15 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323100000824000153 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.11.2024
- ОбоснованиеНМЦК 802.xlsx 13 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА БЕНЗИН 1-е п-е 2025.docx 45 КБ
- ООЗ бензин 1-е полугодие 25.docx 16 КБ
- Требования к заявке.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №0323100000824000153 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса