Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255568
- РТС-Тендер 3287731
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Запрос котировок поставка бумаги офисной 2025. 2docx.docx - Документация в составе извещения о закупке
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414255568-01 123 КБ
- Протокол ППИ бумага 2025.pdf 134 КБ
- ППИ ЗКМСП 3287731 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- Обоснование НМЦД Бумага на 2025 год. Размещение 2 lsx.xlsx 15 КБ
- Запрос котировок поставка бумаги офисной 2025. 2docx.docx - Документация в составе извещения о закупке 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Обоснование НМЦД Бумага на 2025 год. Размещение 2 lsx.xlsx - Документация в составе извещения о закупке 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414255568 (Версия №1) 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса