Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
293 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000232
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000232
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 07:32 - 06.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0320100030124000232.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0320100030124000232 41 КБ
- Проект контракта.doc 320 КБ
- НМЦК_ЭА-4-25.xlsx 16 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.doc 99 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса