Тендер: Поставка автомобильных запасных частей для спецтехники
Начальная цена
827 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000199
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000199
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 11:40 - 05.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЗК1 128 КБ
- signature_text_1733372263_summingup_483757.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 0320300073224000199 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.11.2024
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 887 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 135,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса