Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414257998
- РТС-Тендер 3288619
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414257998-01 125 КБ
- Протокол запроса котировок.pdf 2.35 МБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414257998 (Версия №1) 436 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Приложение 1. Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 22 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса