Тендер: Набор для игры в шашки
Начальная цена
79 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Валентин
,
Приморский край
Завершён
28.11.2024 04:06
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300136524000019
- 44-ФЗ ЕИС 0320300136524000019
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2024 04:06
Документация
- 29.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 28.11.2024 №0320300136524000019 27 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 29.11.2024 №ИЗТ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол 0320300136524000019.doc 27 КБ
- 28.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса