Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
4 160 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000549
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000549
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 05:47 - 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 0320100011224000549 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733449553_summingup_486449.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- I. Обоснование НМЦК 13 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- III. Описание объекта закупки 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0320100011224000549 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0320100011224000549 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 804,0 ₽
Обеспечение контракта
416 081,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса