Тендер: Услуги по стирке, дезинфекции и глажению белья
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 05:14 - 06.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- ОНМЦК.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 34 КБ
- Проект контракта по Услугам_.docx (Проект контракта) 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 29 КБ
- Приложение к извещению_.docx (Другое..) 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0820500000824007077 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса