Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Завершён
06.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003524000034
- РТС-Тендер 0120200003524000034
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 05:04 - 06.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0120200003524000034 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ПО 2024.docx 20 КБ
- 4 Проект государственного контракта ПО 2024.docx 143 КБ
- 1 Описание объекта закупки ПО 2024.docx 98 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки ПО 2024.docx 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПО 2024.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0120200003524000034 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса