Тендер: ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ АНГИОГРАФИИ
Начальная цена
1 496 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000507
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000507
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 04:09 - 04.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- 0320200004224000507 Протокол подведения итогов 645.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1733460829_summingup_483745.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 118 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №0320200004224000507 539 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 483,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса