Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3287414
- 223-ФЗ ЕИС 32414255000
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414255000-01 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК .pdf 1.05 МБ
- 28.11.2024
- Извещение о запросе котировок.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 361 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.xlsx 58 КБ
- Проект договора.docx 402 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Проект договора.docx 394 КБ
- Техническое задание.docx 361 КБ
- Извещение о закупке № 32414255000 (Версия №2) 273 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса