Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
2 657 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240141785900033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414255349
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 03:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов Охрана Владивосток.pdf 533 КБ
- Прротокол 2ч. Охрана Владивосток.pdf 438 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414255349-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414255349-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414255349-02 132 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414255349-01 118 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1ч. Услуги охраны г. Владивосток.pdf 458 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414255349 (Версия №1) 208 КБ
- 28.11.2024
- ЭА 103-10-24 Охрана г. Владивосток.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦД Охрана г. Владивосток.xlsx 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса