Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
44 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район
,
Амурская область
Завершён
05.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007924000192
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000192
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 08:34 - 05.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007924000192 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 28.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 42 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 91 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению (оценка).docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №0123600007924000192 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса