Тендер: ОКПД2 71. 20. 1 Оказание услуг по метрологическому обеспечению электрических средств измерений для Приморских тепловых сетей, г. Владивосток
Начальная цена
871 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28112400002
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- 41037007 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 06.12.2024
- 41037007 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 28.11.2024
- ЭТП.7z 298 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса