Тендер: Оказание услуг по обеспечению физической охраны муниципального автономного образовательного учреждения Лицей Технический
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285167
- 223-ФЗ ЕИС 32414248154
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414248154-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414248154-02 126 КБ
- 11.12.2024
- протокол 1 часть.pdf 705 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414248154-01 119 КБ
- итоговый протокол 2025.pdf 378 КБ
- протокол 2 часть.pdf 709 КБ
- ППИ КМСП 3285167 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3285167 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3285167 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- извещение.pdf 632 КБ
- Конкурсная документация.pdf 679 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Конкурсная документация 679 КБ
- Извещение о закупке № 32414248154 (Версия №1) 210 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса