Тендер: Поставка смеси для энтерального питания
Начальная цена
547 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006424000056
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006424000056
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 02:29 - 06.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов 0338300006424000056.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- signature_text_1733781880_summingup_486409.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.11.2024
- Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК энтеральное питание 25 КБ
- Приложение № 2 к извещению - требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 43 КБ
- Приложение № 5 к извещению - проект контракта (энтеральное питание) СМП 62 КБ
- Приложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44 37 КБ
- Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0338300006424000056 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса