Тендер: Оказание услуг по утилизации (обезвреживанию) отходов
Начальная цена
102 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009924000175
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009924000175
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 02:44 - 10.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- 0338200009924000175 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1733979729_summingup_495219.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.12.2024
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №ИИ2 37 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 04:24. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 02.12.2024
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение к извещению 4 Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №ИИ1 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 2 КБ
- 27.11.2024
- Приложение к извещению 2____Расчет НМЦК 26 КБ
- Приложение к извещению 4____Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 24 КБ
- Приложение к извещению 1____ТЗ 26 КБ
- Приложение к извещению 3____Проект контракта 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0338200009924000175 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 208,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса