Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Артем; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824007015
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824007015
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 08:21 - 05.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Обоснование цены единицы Товара.xls
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx
- Приложение к извещению_.docx
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824007015 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта Поставка горюче-смазочных материалов (2).docx 45 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ).docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик.docx 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0820500000824007015 53 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Инструкция 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Обеспечение контракта
450 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса