Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С: Предприятие (вн. код 546)
Начальная цена
871 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143924000176
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143924000176
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 07:51 - 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 159 КБ
- Протокол 0320300143924000176.docx 18 КБ
- 30.11.2024
- Изменения от 30.11.2024 13:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- 29.11.2024
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 546).docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.11.2024 №ИИ2 в ред. №3 43 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 05:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 546).docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- 27.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект муниципального контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0320300143924000176 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 719,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса