Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000424
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000424
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 07:12 - 23.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0320300101424000424.docx 13 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0320300101424000424 73 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 44 КБ
- Проект контракта.rtf 467 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Квитанция от 26.11.2024. №644338 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0320300101424000424" 5 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса