Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
3 070 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000423
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000423
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 07:14 - 13.01.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.01.2025 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 0320300101424000423.docx
- 21.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.12.2024 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- Квитанция от 19.12.2024. №652221 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.12.2024 №ИИ1" 7 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0320300101424000423 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 44 КБ
- Проект контракта.rtf 481 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Квитанция от 26.11.2024. №644340 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0320300101424000423" 5 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 350,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса