Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания дружины Бригантина со встроенным объектом ГО
Начальная цена
16 076 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000547
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000547
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 08:35 - 05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733361651_summingup_483783.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 0320100011224000547 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 434515d2-88c6-4497-b8bc-6f09cfce4a31.docx 9 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 4. Локальный сметный расчет (2 этап) 608 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 39 КБ
- Приложение 6. Технические характеристики материалов (2 этап) 18 КБ
- Приложение 7. График выполнения работ 68 КБ
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение 3. Технические характеристики материалов (1 этап) 18 КБ
- Приложение 5. Ведомость объемов работ (2 этап) 34 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 216 КБ
- Приложение 1. Локальный сметный расчет (1 этап) 624 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 2. Ведомость объемов работ (1 этап) 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0320100011224000547 55 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 384,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса