Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию сооружений, газопроводов и газового оборудования объектов ЖКС № 5 (г. Спасск-Дальний)
Начальная цена
577 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Монастырище
,
Приморский край
Завершён
09.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285224
- 223-ФЗ ЕИС 32414248282
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414248282-01 127 КБ
- 09.12.2024
- Протокол.pdf 451 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Извещение.doc 345 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 151 КБ
- Приложение №2 НИООЗ.docx 22 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414248282 (Версия №1) 284 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса