Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
615 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево; г. Белогорск; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000182
- РТС-Тендер 0123600007924000182
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 06:48 - 05.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600007924000182 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1 Описание обьекта закупки.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №ИИ1 56 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0123600007924000182 53 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА .docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание обьекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 763,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса