Тендер: Поставка запасных частей к компьютерной и оргтехнике
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004818
Документация
- 28.06.2016
- протокол 0116200007916004818-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0116200007916004818-3 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004818-2 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения_1 части - 4 заявки
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0116200007916004818-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Часть 4. ПК.docx 35 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc 44 КБ
- Часть 1 ИК.docx 119 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса