Тендер: Поставка расходных материалов для рентгенологии
Начальная цена
1 186 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, пгт. Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058116000060
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0320300058116000060-3 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2016 №0320300058116000060-2 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0320300058116000060-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- ДЭАФ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0320300058116000060 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса