Тендер: Оказание услуг по проведению государственного технического осмотра автотранспорта
Начальная цена
48 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070416000050
Документация
- 07.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300070416000050-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300070416000050-3 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0320300070416000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300070416000050-2
- 31.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300070416000050-2 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0320300070416000050-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Документация ЭА Техосмотр.doc
- Документация ЭА Техосмотр (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса