Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; село Коряки; поселок Нагорный; поселок Начики; село Паратунка; поселок Пионерский; поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- 0338300012020000016_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0338300012020000016-4 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- tender-0338300012020000016.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса