Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО
Начальная цена
498 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №43069 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №43070 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона.docx
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _13.02.2020 02_30 № 0120300003220000003.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №42998 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- ДЭА.rar
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДЭА.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса