Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
45 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000206
Документация
- 13.09.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_211А.docx
- 12.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320300101317000206-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320300101317000206-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Документация об ЭА 211А (Печатная форма) 15 КБ
- Документация об ЭА 211А.doc 486 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса