Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники, в пачках, 500 листов/пачка, класса А
Начальная цена
109 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.12.2023 06:07
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123500000423000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000423000002
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 07:57 - 11.12.2023 06:07
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 04.12.2023
- Обоснование НМЦК 121 КБ
- Проект государственного контракта 320 КБ
- Описание объекта закупки 108 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2023 №0123500000423000002 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса