Тендер: Поставка продуктов питания: шоколад, мармелад, мед и прочие продукты
Начальная цена
67 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006623000124
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006623000124
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 08:20 - 12.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0138300006623000124.doc 24 КБ
- 04.12.2023
- Приложение 1.Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта 45 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0138300006623000124 74 КБ
- Квитанция от 04.12.2023. №598784 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0138300006623000124" 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса