Тендер: поставка хозяйственных товаров (пакеты фасовочные)
Начальная цена
75 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014923000129
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014923000129
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 06:02 - 12.12.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 04.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0320200014923000129 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса