Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
72 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.12.2023 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000523000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000523000001
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 04:43 - 10.12.2023 21:00
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2023 №0123200000523000001 32 КБ
- Прил№ 3 НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Прил№ 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.doc 81 КБ
- Прил№ 3 НМЦК.xlsx 10 КБ
- Извещение 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса