Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 792 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2023 05:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000346
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000346
Подача заявок (МСК)
03.12.2023 13:31 - 11.12.2023 05:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338300047923000346_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 47 КБ
- 03.12.2023
- Требование к содержанию Бумага 38 КБ
- Описание объекта закупки Аукцион 17 КБ
- Проект контракта бумага 57 КБ
- Расчет НМЦК общий 17 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2023 №0338300047923000346 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 920,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса