Тендер: Поставка картофеля
Начальная цена
76 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005146
Документация
- 01.07.2016
- протокол 0116200007916005146-1.docx
- протокол 0116200007916005146-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0116200007916005146-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. График поставки.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса