Тендер: Поставка набора инструментов для легочной хирургии
Начальная цена
545 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004228_3.docx 20 КБ
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- протокол 0816500000621004228_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Ответ на запрос.docx 52 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004228 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004228 6 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса