Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038823000016
- РТС-Тендер 0116300038823000016
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 17:45 - 08.12.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №0116300038823000016 34 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК 11 КБ
- 30.11.2023
- Приложение 2. ОНМЦК 11 КБ
- Приложение 4. ПК 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ 30 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА) 40 КБ
- Информационная карта 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса