Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение передача неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
17 327 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823007416
- РТС-Тендер 0820500000823007416
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 05:12 - 12.12.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2023
- RTS_req100847510.doc 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.12.2023 №РИ1 2 КБ
- 01.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2023 №0820500000823007416 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 275,0 ₽
Обеспечение контракта
866 377,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса