Тендер: Поставка риса и прочих продуктов (1 полугодие 2024 год)
Начальная цена
398 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000177
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000177
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 02:34 - 12.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 179.рис и прочие СОШ 251 - 5 заявок.doc 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.12.2023
- требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- проект мк.doc 335 КБ
- описание объекта закупки рис и прочие смп.doc 101 КБ
- онмцк_питание 1 пг 2024.pdf 937 КБ
- спецификация рис и пр..doc 32 КБ
- инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2023 №0120300001723000177 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса