Тендер: Поставка строительных материалов (краска, грунтовка, шпатлевка)
Начальная цена
493 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021823000163
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021823000163
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 03:17 - 07.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0320200021823000163_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 65 КБ
- 01.12.2023
- Описание объекта закупки 196 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2023 №0320200021823000163 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса