Тендер: изготовление и прокат телепрограмм
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006695
Документация
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006695-4 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.09.2018
- tender-0116200007918006695.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0116200007918006695 16 КБ
- Документация УО.rar 203 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса