Тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее) по топливным картам
Начальная цена
372 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101319000056
Документация
- 10.04.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_58А.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0320300101319000056-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0320300101319000056-0
- 02.04.2019
- tender-0320300101319000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация_58А.docx 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0320300101319000056 25 КБ
- Документация_58А.docx 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
111 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса