Тендер: Поставка прутков горячекатаных из быстрорежущей стали
Начальная цена
2 703 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
03.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907889677
Документация
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов №31907889677-01 33 КБ
- 06.06.2019
- 2019-06-06_09-14-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № Пр-0333_12.07.03_532(1)-2019.pdf
- 01.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31136738 4 КБ
- 30.05.2019
- Разъяснения положений.docx
- Разъяснения положений.docx
- 21.05.2019
- Приложение № 1 договор поставки.docx 43 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 40 КБ
- Форма041_ЗК.docx 226 КБ
- Извещение к тендеру #31907889677 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса