Тендер: Ремонт фасада жилого дома
Начальная цена
12 808 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Амгуэма, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
03.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000039
Документация
- 15.04.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0188300000916000039-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0188300000916000039-2
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0188300000916000039-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0188300000916000039-1
- Разъяснения к документации 3
- разъяснения к документации №1
- Разъяснения к докуметации №2
- 01.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Приложение №1.xls
- ДАЭФ фасад Северная 26.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0188300000916000039 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса