Тендер: Приобретение 6 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
17 436 731 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- протокол_0816500000621003924-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0816500000621003924-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003924 33 КБ
- Извещение № 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003924 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 107 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 183,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса