Тендер: Выполнение работ по утеплению крыши
Начальная цена
9 000 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000352
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2018 №0816300014518000352-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0816300014518000352-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2018 №0816300014518000352-3
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Печатная форма
- 28.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0816300014518000352-2 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2018 №0816300014518000352-1 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.07.2018
- Печатная форма
- Аукционная документация.rar
- Печатная форма
- Запрос.docx
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0816300014518000352 23 КБ
- аукционная документация.rar 309 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 000,0 ₽
Обеспечение контракта
450 001,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса